联系我们

新加坡办事处

对于营销新加坡杂志,广告+营销马来西亚杂志,营销互动印度尼西亚和海洋覆盖在Marketing-interactive.com上

100C Pasir Panjang Road#05-01查看Hoy Chan Hub
新加坡118519.
电话:+65 6423 0329
传真:+65 6423 0117

常务董事

伊维利王

发行商

伊芙琳黄:evelynw@marmeting-interactive.com.

社论

主编 - 酋长 - Rezwana Manjur:rezwanam@marmeting-interactive.com.
副主编 - Janice Tan:janicetan@marketing-interactive.com.

广告销售

区域集团商业总监 - Naomi Cranswick:naomic@marmeting-interactive.com.
区域销售总监 - 克隆张:carinec@marmeting-interactive.com.
区域销售经理 - Carlo Reston:carlor@marketing-interactive.com.

区域集团销售策划人 - Deborah Quek:deborahq@marketing-interactive.com.

订阅:订阅@Marketing-Interactive.com


香港办事处

用于营销香港杂志,香港营销日报,以及香港/北亚覆盖在Marketing-interactive.com

18F SeaView商业建筑
西部康沃尔道21-24
上湾,香港
电话:+852 2861 1882
传真:+852 2861 1336

常务董事

伊维利王

发行商

伊芙琳黄:evelynw@marmeting-interactive.com.

社论

主编 - 酋长 - Rezwana Manjur:rezwanam@marmeting-interactive.com.
高级记者 - Simon Yuen:simony@marketing-interactive.com.

广告销售

区域业务发展总监 - Karen Yung:kareny@lighthouse-media.com.

区域集团销售策划人 - Deborah Quek:deborahq@marketing-interactive.com.

订阅:订阅@Marketing-Interactive.com


菲律宾办事处

用于营销菲律宾和菲律宾在Marketing-Interactive.com上报道

单元938 Megaplaza BLDG。
adb ave. ortigas中心
1700 Pasig城市
菲律宾马尼拉
电话:+632 696 6981

社论

Heinz Bulos:heinzb@marketing-interactive.com.

订阅

订阅@Marketing-Interactive.com

营销奖项
营销虚拟大师
Baidu